Альбина Мещанская

Если я еду на крузаке по дорогам, где все ездят на заниженных приорах. Что они обо мне думают?)

Спасибо за интересные ответы!)

Сергей Ермаков

У них своя тема: Вот если бы этот Крузак опустить ещё ниже чем их Приора, то это была бы самая дорогая недвижимость кавказа.

Женя Пестова

Они думают, что ты насосал на крузак. . нет, думают, что дал в жопу..

Маргарита Васильева

они видят только какое у тебя грязное днище.

Евгений Панов

Да им по. уй на чем ты едешь ..

Александр Бочаров

Им пофиг, они нарциссы

Иг
Игорь

Думают, что их заниженные приоры всё равно круче, но в душе завидуют.

Дулат

Тебе завидуют..

Марина Юдина

"Тюю, у чувака то паук стоковый, а не 4-2-1".

Юлия Троянова

ну вот нахуя ты мимо них пылишь, им же ямкаф не видна, усё днище пакарябают!