Виктория Наезжая

Правильно заниженной машине не страшна дорога?

Лиля Абдулина

я видел как пузотёрка оторвала себе задний бампер на небольшой неровности, которую другие проезжали без проблем,
теже люди кто остановился поглазеть просто засмеяли этого ашота, пока он бампер в багажник убирал

Владимер Процан

только малолетки и аратюнеры так делают...

Жа
Жаннета

Отмороженным - МОРЕ ПО КОЛЕНО, а дороги тем более)))))))))

Сеня Цвентарный

Смотря какая дорога. Но речь точно не про наши дороги. В Турции точно не страшна. Там у машин, от нижней точки бампера, до полотна дороги миллиметра 2 наверно И причем практически все бампера у маршруток, что называется "в пол". И ничего, ездят не шаркают. А всё потому, что дороги уложены по человечески. Все для людей. Не то что у нас в России.

Владимир Белов

Заниженные машины выпускают даже сами производители. Например какая-нить версия "sport" где на на 2-3 см ниже клиренс. Стоят более жесткие амортизаторы, усилены некоторые элементы подвески. И ничо, шикарно все ездят и не жужжат. Ну да, на бордюр хрен залезешь и на дачу с картофаном не проползешь. Но многие не страдают дачей головного мозга.
А сильно заниженный автомобиль рискует нарваться на ГИБДД с пунктом "внесение изменений в конструкцию авто". И плевать как он там правильно занижен.