Евгений Алёхин

Что страшного в том, что ошиблась машиной!?

Timur Yusifov

ой, было такое позавчера
перепутала марки авто
вечер прошел незабываемо)))))

Алла С

Ни чего, заходи в мою если что!

Ки
Кирилл

Да всё нормально. Зато на чужой покатаешься )

Ал
Александр

Это смотря как ошиблась. Если купила не то, ну поездишь пару-тройку лет и продашь ее. Если атаковала на трассе, платить замучаешься. А если случайно села не в ту машину, ну тут последствия непредсказуемы-от незапланированной беременности до крайне неприятных.

Александр Котик

Если ошиблась выбором-ничего страшного. А если вместо своей по ошибке села в здоровенный тонированный джип с лысыми черепами, то...)))

Юрий Николаевич

В том, что вы сами будете постоянно себя винить: "Ну зачем я купила я, зачем??!! "

Алина Ярцева

деньги на ветер

Юлия Дунаева

не в ту врезалась?

Александр Дашкевич

могут задаром, не заплатив)))

samirmamedov80

ага у меня папа тоже как то машиной ошибся и сел за руль другой машины, только вот как он свой мерс перепутал с какой то шеврале, долго потом над ним издевались))

Зинаида Бойко

Ох, где был я вчера! ! Не пойму, хоть убей. Помню только про стены с обоями. Помню-Клавка была и подружка при ей. Целовался на кухне с обоими. В. Высоцкий.