Vladimir Rodin

Присмотрелся к машинам сегодня, про дизайн-почему так много страшных машин новых-ноут (урод), Логан-(урод), ниссан джук....

Исключение составляют-опели-астра и прочие, Лачетти, фольксвагены но не все, Акцент.... ну почему так много авто, уродов делают?? ? Королла ничего смотрится

Катерина Небольсина

ты на себя сначало в зеркало присмотрись, потом машины критиковать будешь. и вообще, с тротуара они все уродами кажуцца))))

Гульнара Соколова

эт те с бодунища показалось )))
похмелись, проспись - и все вернется в норму )))

Юлия Литвиненко

Я согласен кузова щас идут писец-динозавры, все ради аэродинамики, х.. ня! фокус гавно, шевроле, пежо, хундай, аквариумы, не какова обзора, а что китайчы воще чудо техники-чери, джили, санг-енг, лифан и всяка х.. ня! НАШ АВТОПРОМ НЕПОБЕДИМ и НЕУБЕВАЕМЫЙ!!!