Настасья Дмитриева

рено логан не страшный же. что же Вы косо смотрите. . что же Вы косо смотрите..

Серёга Ашихин

Неужели страшнее Полуботинка 2110)))
Даже Калина просто Напоминает Модернизированный Запорожець Горбатый))

Re
Renat

Слышала, что ругают. Мы ездим, не паримся. Главное - удобно и соотношение "цена-качество" достойное. А косо смотрят те, у кого либо вообще ничего нет, либо тазы в гаражах гниют. Людям с машинами класса выше на этот Логан по барабану. Так что пусть смотрят, хоть дырку прожгут взглядом!))

Борис Ежов

на вкус и цвет все фломастеры разные

Эмилбек Осконбаев

Потому что сандэро лучше