Ирина Панченко

Все хвалят Ниссан Джук за экономичность в расходе бензина, почему у меня кушает много - около 14 литров по городу?

Сергей Журавлев

Вероятно, на педальку нажимаешь много и резко...

An@stasiya Андреева

машине сколько дней?

Евгений

Зависит от двигла и манеры езды. Тот кто хвалит наверное на 1.6, а у вас 2 литровая турбина, плюс желание поездить побыстрее или как моя жена, забываете перейти на повышенную передачу. Любит везде на третьей ездить: -)

Женя Пестова

А кто хвалит-то?