Мария Максимова

почему у калины большой расход бензина 15 литров на 100 км?

Кс
Ксюша

а пробеги-от большие?
прикиньте, считая, что каждый прогрев съедает дополнительно грамм 300-500. Если много мелких поездок, между которыми движок остывает - может и все 20 выйти.

Анжелика

У меня такая же беда, была на диагностике, сказали, что все нормально...

Дима

А на диагностике что говорят?

Екатерина Мирошниченко

Лямбда накрылась 100%

Дина Никулина

ну дык! этож калина! у соседа бывает до 25л на сотню доходит!

Олеся

Это-двойной расход. Надо в сервис к серьёзным ребятам.

Азер Заманов

Как мерили расход? если через комп, то комп никогда правильно не покажет