Наталья Бахвалова

Сколько литров бензина берет ЛАДА 2121 ( нива) на 100 км.

Елена Шувалова

Карбюратор, инжектор? По трассе, по городу, по бездорожью? Данные будут отличаться. От 7-8 литров до 12-15, а в особо тяжелых условиях - и побольше.

Св
Светлана

В зависимости от режима движения. В городе, например, около 12 литров

Да
Дашуля

до хера

Egen Vorobev

около 10 по городу, если по бездорожью, да со всеми блокировками, может и все 15 скушать