Hellen Petrovskaya

Сколько литров берет жигули семерка на 100 км?

Юлия

Это такой таксистский сленг?)

Александр Кравцов

на борт берёт не менее 400 кг нагрузки, если мне память не изменяет)) )
Можно "на 100 км", а можно - пока бензин не кончится)))

Эмиль Низамов

Кушает от8 до 10 литров. Читаем паспорт на авто - технические характеристики .

Елена Кротова

от 6.9-11.5 литров

Амина Караева

карбовая - 9-10 в смешанном режиме.. . инжекторная 8-8.5

Евгения Федотова

Сколько дадут, столько и возьмёт в пределах объёма бензобака :-)))
Расход в смешанном режиме - в районе 9-10л/100км.

Маргарита Надеждина

Зимой Может и больше 10 ти! Будет зависеть сколько раз заводишь прогреваешь... в режиме такси больше 12 литров сжирает