Анастасия Сущ

Расход машины 13 литров на 100 км, за месяц израсходовано 241 л, сколько км проехала машина???

Ми
Мира

Так может она в пробках все топливо и сожгла и пробег у нее 0 км.... я эбу.. .
Или сосед топливо слил с грузовика... .

Ксюша Сабор

у тебя что каркулятора нет ?

Екатерина Балашова

Ну привет, я что ле гоняю на твоей тачке.. .
Ты гоняешь, ты посчитай месячный километрж.

Юл
Юлия

1853 километров

М-
М - V

Брось херней заниматься, здесь не школа.

Людмила Симакова

блин я математику в 3 классе на самокрутки пустил

Екатерина Закружная

расчёт некорректный

Ми
Михаил

Идиотский вопрос-это школьная задача или жизненная?)))) Режим-город, трасса или смешанный?))))) Или тупо математика школьная?

Мария Баинова

пробег примерно 1854 км... если не считать пробок... а вообще-то это задачка для третьего класса.... удачи на дороге...

Илья

1 класс школы - деление....