Ал
Александр

Сколько литров выпьет машина, проехав 120 км? 1.6л

хендай, по трассе

год

Светлана Абдуллаева

Уточните если есть неисправность, если нет, то по трассе если включите комьютер на режим потребления топлива, то он будет подсказывать уровень нажатия на педаль газа, для большей экономичности, при помощи этого сможете сэкономить2-3 литра... Далее, если большая часть пути по городу, то не слишком газуйте переключаясь на синхронных оборотах двигателя с коробкой, чтобы небыло лишнего расхода топлива на выравнивании оборотов и пускайте в накат, когда это можно позволить, на этом сэкономите 2-3 литра, тогда если Вы ограничены в деньгах и не можете позволить себе дозаправиться, то на 6-8 литрах проедете это расстояние без учёта пробок...

Вася

мы будем дйствовать от этава
2 пункт включает в себя начинание деланья уравньения
мы начинаем сеначала мЮ ШУТКУ ТУТ КАРОЧИ ТИПА ЖЕ ДЕРЕВА А Я НАПИШУ (не дерева) этоы счита стались так
Ответ 10

Мария Графова

С ушатанной поршневой литров 40. С новой поршневой литров 8-10 по трассе, 10-13 по городу

Юлия Юлия

вопрос очень сложный

Юлия Козлова

смотря скока ей лет, какая марка и тд.

Диман

Все завит от стиля езды.

Жа
Жанерке

Смотря по возрасту, марке, состоянию (как машины, так и дороги) , пробкам, температуре воздуха, манере вождения, скорости. Переменных много. Может быть 5 литров, а может 40.