*** Тимур ***

есть ли танк который может разогнаться до 120 км? ? надо

Владимир Соколов

Если брать танк классической компоновки, то это будет FV101 или Скорпион (Scorpion) со скоростью 80,6 км/час.
Если брать т. н. колёсные танки, типа южноафриканского «Руиката», то он, как раз может достичь этой скорости.
Концептуальный американский гусеничный аппарат Ripsaw, разработанный компанией Howe&Howe Technologies может разогнаться до максимальной скорости 128 км/ч.
Но это всего лишь платформа для для опробывания новых технологий.

Евгений Усов

если только в играх, а так один из самых - Т80у но и то у него около 75км/ч

Сергей Бехли

Вряд ли.. . зачем танку так разгоняться? на легковушках гоняют так, а на танках воюют

Иван Шеин

Какой же у него будет расход топлива. . ))

Алла Туганова

А кто у нас ездит с меньшей скоростью?

Наталья :)))

Можно, с горы Арарат.