Рамиль Невмянов

м82а1 что может пробить танк. со скольки метров или км

Макаров Дмитрий

Танк вряд ли, поскольку калибр 12,7 мм слабоват против брони, а вот против лёгкой бронтехники она способна потягаться.
Например, пуля нашего КОРДа пробила турецкий броневик, убив четверых грузин и ранив пятого-шофёра во время осетинского конфликта.

Татьяна Зельманова

Танк времён ВОВ, может, и смогла бы, а вот современный, с современной бронёй - нет.