Lev Fedorov

Подскажите, сколько примерно км от станции метро медведково до метро авиамоторная?

Sanya

если ехать через ВДНХ и краснобогатырскую улицу и далее через Лефортово на авто то не более25 км--а светофоров не менее 30,по окружной чуть дальше, но зато меньше светофоров. многое зависит в какое время едете, вам удачи

Сергей

Гугл-карты в помощь.