Антоха Зайцев

Сколько примерно ходит ниссан x trail? Тыс км?

Bobur

300000 смотря какая коробка

Максим

Если с вариатором, то тысяч 90-100. Потом небольшая камасутра с заменой варика - и снова ходит, еще тысяч 50. И даже собаки, выскакивающие из колес, не помогают улучшить эту печальную статистику.

Па
Паша

Это все зависит от того кто и как ездить будет. У соседа Шкода Фелиция прошла без капиталки больше 400 000

Сергей

Основные узлы - перейдут рубеж в 200-250 тыс км. Как правильно заметили больное место вариатор. Клиноременной механизм не расчитан на долгую работу и с трудом переваривает крутящий момент. На трейлах еще пробегов за 300 тыс км нет конечно, но то что вариатор не ходит долго показывают ниссаны теаны с 3.5 где это вариатор уже к 100 тыс не совсем здоров.
Берите тойоту рав 4 с обычнм гидротранформатором (при спокойной езде и смене масла 400-500 тыс)

Ру
Руслан

От прокладки между ковриком и рулем зависит)))