Александра Леонтьева

что лучше ниссан x trail или митсубиси аутлендер о

Сюлейман

Нынешний "Хитрый" - очень хорош! Отличные внедорожные способности, сработанная пара "двига-вариатор"(варик, кстати, один из самых надёжных!), просторный салон, настоящий мужской брутальный дизайн (в отличии от прочих "обмылков") + сейчас на них нехилые скидки у дилеров.
Больше таких не будет...

Анас Эль Сайед

да одинаковые они по размерам ..а по остальному вам реальнее всего позвонить к официалам записаться на тестдрайв и проехаться на каждой---самый лучший выбор когда сам едешь. . удачи у знакомой трейл за 1млн 400 и у тестя аутлендер ----и хрен их убедишь что у кого то машинка похуже!!!!

Ро
Ростислав

Мицубиси аутлендер есть смысл брать с 3.0 движком. Или если не устраивает архаичный дизайн салона икстрейла. А так оба барахло, железо тонкое.

Ив
Иван

Вообще они примерно равны, я бы взял x trail он более вместительнее, а аутлендер по дизайну не очень и комплектация не богатая.

Жека

сейчас икстрейл уже не тот.. . Это большой рено логан. Туда французы свои руки засунули.. . А аутлендер - никогда не был машиной, попытайтесь его продать - полжизни потратите. Я бы предпочел ниссан.