Инна Квин

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Авиамоторная"?

Ан
Анна

Весь нью-йоркский метрополитен опасен круглосуточно

Ст
Стасик

ОСВЕЩЁННОЕ шоссе Энтузиастов -- не пропадёшь, если, конеШно, не будешь под КАЙФОМ или под АЛКОГОЛЬНЫМ дурманом !
Иначе ---можно ЗАМЁРЗНУТЬ насмерть ( ведь в Москве УЖЕ заморозки по ночам ! )

Opt

В наступившее "стабильное" время даже в квартире-доме находиться в безопасности не предоставляется возможным. А для защиты что жилища, что себя и семьи НЕТ нормативных актов и не появятся они в ближайшее время.

Александр

уже давно утро. можно выходить с норки.