Лизачка Колесникова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Бауманская"?

Ва
Василий

Безопасность 50%.
Либо ничего не произойдёт, либо что-то будет.

Кирилл

Смотря чем промышлять)) ) Если бухать, то всегда небезопасно, а так жизнь кипит и ночью, а опасность может в любом месте найти героя.

Ев
Евгений

В Москве везде безопасно. Не успеешь вякнуть, уже менты на машине едут. Тем более в центре

На
Наталья

эт та что рядом с универом, где полно пьяных студентов? ночью? не все нормально

Дмитрий

Так значит, в районе Бауманской завтра ночью будешь?