Ольга Таирова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Войковская"?

Al
Aleksandr

Алексей, вы сами понимаете, что мир полон неожиданностей, и накидать батух по морде - могут везде и всегда. Тем более в нашей Большой Деревне. Но "Войковская" - как-то никогда не славилась особым бандитизмом и прочим хулиганством. Там шайки хулиганов не шастают. Так что вы прикиньте х.. . хм-м-м.. . прикиньте палец к носу и рассчитайте все свои риски.

Настенька

Кроме как полицаев, на (у) любой станции метро, опасаться некого! 100% инфа.

Асем

Слушай, а ведь Москва это далеко не безопасное место, езжай, родной, к себе в Простоквашино!