Shanov_Alexey Шанов

сколько надо сделать выстрелов из калашникова, чтобы пробить броню современного танка?

1 млрд хватит?

Владимир Панков

Может и меньше. С одного выстрела пробивает рельс.

Елизавета Иванова

С одного, при условии, что броня будет деревянная.

Ирина Заровная

Собери все данные.
Толщину основной брони, ее состав, состав и толщину других слоев, параметры пули, параметры выстрела. Ну и углубись в расчеты.

Павел Шерстнёв

Ну не знаю как танка, а вот наши бмп-2 порой прошибались одиночными выстрелами из АКМ'а.