Валерий Кан

Какой танк тяжелее всего пробить в WOT?на каком самая толстая броня? на каком самая толстая броня?

на 6-8 уровне!

Роман

На каком уровне? Если я на NC-31 не могу пробить в лоб Т-18, что, у него "самая толстая броня"?

Marija Kartal

Т-28(американская пт 8лвл) , Т34(американский преиумный тт, башня)

Сергей Волченко

Крепкие танки особенно в клинче (разворот корпуса по отношению пушки врага к тебе 15-30 гр)
из руских
Кв-4
Кв-5(есть много уязвимых мест) -премиум танк
танки 8 ур
Амер
т-32 башня одна из крепких
т 28прототип для своего уровня оч крепкий
т28