Марина Marinus

какой тяжёлый танк в wot лучше купить кв1с, т150, или кв2 по маневренностью, броне, пробиваемости

Андрей Мезенцев

КВ 1с, кв2 вообще еле едет и башню поварачивает, а т150 с такой же скоростью как кв1.

Людмила Изюмская

По маневренности и урону - КВ-1С
По броне - Т150
КВ-2 что-то среднее между ними.

Полиграф Шариков

Квас по маневренности и урону
кв-2, если потом захочешь пойти по ветке пт
т-150 броня

Игорь Игорь

КВ-1С хорош по скорости (приставка С и озночает Скоросная модель) и урону в минуту (за выстрел может до 480 снять но перезарядка долгая) но брони маловато
КВ-2 лучший ТТ на 6 уровне по разовому урону но перезарядка в 20 секунд делает свое дело, он медлителен и не поворотлив а так же весьма картонен
ну и Т-150 тяж с хорошей бронёй (лучшей на 6 уровне в ветке ТТ СССР) но маленькой скоростью, высокий урон и среднее бронепробитие (для новичков самое то)

Антон

кв2 с фугасницей может убить выстрелом кв1с дамаг около 800 хп
бери кв1с и не парься хороший танчик, тока в следующем обновлении его порежут на пушку