Сергей Тихонов

На каком танке лучше ездить в Wot чтоб был быстрый и мощная броня. ,

Сергей

Если ты рак тебе ничто не поможет!

Анатолий Степовой

Я в WoT не играю но помню что там кажется должны быть
разные группы танков...

Дмитрий Винчестер

согласен броня у перша норм но он не быстрый а довольно медленный... тигр2 30км (быстрее чем перш) броня норм и мощнее пушка чем у перша и точнее.. . а если хочешь непробиваемую броню качай ветку кв но скорость медленная у них и стволы кривоватые ...а так особо не чего и не посоветуешь ...если быстрый то броня не очень если бронированный то не быстрый.... т29 норм танк

Lib For

Ветка американских тяжелых танков. У них приличная динамика и скорость, вкупе с мощной броней башни эти характеристики делают танк довольно сбалансированным.

Владимир Коровин

Советую ИС! Остались очень хорошие воспоминания а потом ис-3 он ещё круче! Короч самое главное эта тактика чем танк!!!)