Ольга Ефремова

Как купить новый танк WOT, если там у меня пишет "Не исследован"

Евгений Хартов

Надо набрать опыта и бабла и дойти до него строго по очередности. Дальше 6 уровня качаются только маньяки. В хорошем смысле. Некоторые танки можно купить за золото (реальные деньги) , но там обычно шлак порядочный.
У меня M18 Hellcat, люблю иногда поиграть под настроение.

http://www.youtube.com/watch?v=MiSiuM9K-mY

То
Толеген

исследуй и покупай

Нелли Бовина

Надо иследовать за опыт там например за опыт можно и пушку новую установить на танк, например за 1000 опыта, тоесть звездочек, а когда иследованно то уже покупать=)