Shurikvmb Shurikvmb

Сколько нужно выстрелов РПГ чтобы уничтожить современный танк? РПГ с кумулятивным действием

Сергей Ершов

Если хорошо стрелять, то и одного хватит.... (в смысле-метко...)

Arman

Смотря как стрелять.
Если в белый свет как в копеечку, то и тысячи не хватит.
А если с целью попасть, то тут действительно как повезёт.
В Чечне танк с семью попаданиями приполз своим ходом. А бывает и одного хватит- из окна в верхнюю часть башни.

Дарья Пашнина

Опытный партизан бывало и одной бутылкой "молотова" "Тигра" валил

Ир
Иришка

очень многа штук 10....если Вы о Т-90 и последующих серий там активная защита корпуса плюс защитный комплекс АРЕНА кажись... общем очень тяжело а ели старенький какой то =Опытный партизан бывало и одной бутылкой "молотова" "Тигра" валил=

Александр Куприн

Как повезет!

Гл
Глеб

в Ираке "Абрамсу" и одного выстрела из РПГ хватало. например в Багдаде поражение гранатой привело к возгоранию топливных баков и танк превратился в факел