Наталья Калинина

Сколько мегатонн или гигатонн нужно чтоб уничтожить планету?

Какой мощности должна быть бомба способная уничтожить планету? 🙂

Дмитрий

На самом деле не гига-мега тонн.

Достаточно ~10 в 20 степени ГэВ (Гига-электрон*вольт).

Вот такую частицу как создадут на Супер-Пупер-Коллайдере,
так наш шарик схлопнется в симпатичную чёрную дыру.

Маленькую, аккуратную.
;))

Затем вступит в силу эффект Хокинга, и она ПШИК! И испарится.
;))

Вот это и будет Уничтожение. Тотальное. Даже пояса астероидов не останется...

Наталья Шашурина

Несколько американских грузовичков хорошего афганского героинчика достаточно, плюс цветная реклама сладкой жизни.

В:
Виктория :)

Уничтожить жизнь или расколоть планету? А может аннигилировать ее в энергию? Вы уточните.
Гигатонны, мегатонны... Достаточно резко тормознуть наш шарик и он сразу пополам - клац! Правда, далеко не разлетится.
А затормозить можно, убрав магнитное поле, мы ведь в динамомашине живет, по сути дела.

Людмила Брановец

а вы случайно не доктор зло?

Надежда Николаева

В смысле совсем? Тоесть не жизнь, а планету вообще? Дохуяебеническая: ) Столько нету у нас:)))

Алексей Воронин

Сколько там весит афроамериканская дыра? Вот столько и надо ))