Алёна

На сколько можно превысить скорость на Кад, при заданной скорости 110 км/ч, можно ли допустим разогнаться до 120?

На сколько можно превысить скорость на Кад, при заданной скорости 110 км/ч, можно ли допустим разогнаться до 120? или это повлечет за собой какое-либо последствие?

Дм
Дмитрий

Ранее минимальный штраф взимался при превышении скорости от 10 до 20 км/ч. То есть можно было спокойно ехать 118.Сейчас этот штраф упразднили и взимают за превышение скорости от 20 до 40.Так что 128 можно ехать.

Елена Гребенникова

Подумай, как затормозить при экстренном случае, ВОДИЛА.

Ек@терин@ Я!

129 км/ч без штрафа, 130 км/ч штраф. цифры естественно с радара, а не с вашего спидометра, который врёт на 10-15 км в любую сторону от истинного значения...