Бахадыр

Хотел меня сегодня гаишник остановить за 110-120 км/ч.

Но слишком резво махнул палкой - на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину.
ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД...

Андрей Ломов

Да, гайцу незачет ! )))

Федор Пинков

Ахахахахах смеялся до слез - МОЛОДЕЦ

Ivan Asonov

я б и так не остановился, со 120 км/ч

Анна Смирнова

... в следующий раз они тебе "ёжика" раскатают вместо взмаха жезлом

Timur Chik

А я вчера ехал на троллейбусе, стою на задней площадке и смотрю назад. За мной едет парень на Тойоте с девицей и рулит, а в руке у него - полосатый жезл, и он им помахивает и постукивает по рулю

Не вру, век носилок не носить!!!

Леха Каурцев

Думаю скоро будет поправка в ПДД