Равиль Туйгильдин

подскажите. если я еду примерно 120 км/ч на аварийке (в аптеку) и меня тормозят гайцы обязан ли я остановиться?

блин а если тормоза откозали например пробило тормозной шланг

как я тогда по вашему должен тормозить-таранить в лоб их машину?

Invictus

еще как, а если не остановишься применят оружие.

Olga Basarigina

Едь сразу в КПЗ там есть анальгин одна половинка от головы вторая от жопы только не перепутай .

Алексей

конечно должен

Марина Мастяева

Если не сможешь доказать что был вопрос жизни и смерти, то огребёшь по всей строгости закона. Читай ПДД.

Алексей

тормозить двигателем)

Marina Romanuk

Должен!

Татьяна Мариан

одень мотошлем тормозить небудут

Рузанна Кагермазова

Скорость 90 или 60, а с аварийкой не более 60

Кс
Ксюха

С аварийкой 120? вы в своём уме?
С такой скоростью вас не то что могут, а обязаны остановить. И остановиться вы обязаны.

Марк Похилец

ну если на аварийке и тормоза отказали, да еще 120,то нужно гараж зараннее открывать, да и парашют не помешает как у военных самолетов, а-то потом аварийка долго будет моргать.
На аварийке вроде можно ездить со скоростью в два раза ниже.

Маша Бондарь

Останавливаться по требованию вы обязаны при любой скорости. А если отказали тормоза заранее кричите наверно им в окошко об этом, или сообщите куда положено 01,02,03