Ян
Яна

почему больше 120 км. ч не прет?

у меня Ваз 21011(копейка) движок от Ваз 2107, раньше 170км. ч выжимал, а щас 120 больше не прет, тапку до упора, все равно не прет (((

ручник снят)) ) 😄

Лаврентий Лубягин

С ручника снимать не пробовал?

Mari Djon

Хватит с тебя и 120,не забывай что тормозит она не как БМВ

Артемий Липилин

сбрось мешки с песком!! ) может быстрее полетит!))

Ал
Алена

Брешешь ты всё. Не мог 170км/ч ехать...

Мария Калинина

убиццо хочешь? на 130 она уже готова взлететь и любая яма-кочка - считай всё.

Сергей Девяткин

Может тросик газа

Вадим Корниенко

Копейка 170 км/час?? ? Четырнадцатая по нашим дорогам больше 180 км/час не едит. Копейка уже свое отжила!