Андрей

что будет если на скорости 120 км/ч включить заднюю перидачу???

Настена Колесникова

Я на 150 км/час даже радио включал не то что коробку и все нормально было!

Яна Журавлева

режим ракета, от значка R

Ор
Орест

Каши поешь, силенок не хватит.

Мария

Коробку у#бешь вдрызг, если сможешь воткнуть заднюю. (((

Tima Edelmann

не получится, как ни старайся

Настя

Заглохнет

Татьяна Махалина

вариант конечно интересный, ну я думаю коробка отлетит прямо на ходу.

Алексей Туманов

Я удивляюсь, как только мысли такие приходят в голову?

Наталия Живова

В лучшем случае с жутким скрежетом накроется коробка, в худшем - состоятся похороны. Владлен

Ирина Чиглий

Если ручка то не включится просто, если автомат ничего не будет, стоит защита от дурака.

Андрей Пронин

Ложись-ка ты спать. Такой сонный бред!!!

Сергей Денисов

Правильно тут пишут. ПОПРОБУЙ посмотрим.

Ve
Vegas

На мустанге сожжете резину, улетите в кювет, но вообще в современных автомобилях у вас просто не получится этого сделать.

Николай Воскобойников

Купиш новую коробку если выживиш

Aleksey Kiselev

Влетишь на бабки

Даша

А ты её не влючишь и при 20 км/ч.

Артём Высоколов

она не включится, а если втыкнешь-коробке труба сразу же-посрезает зубы на шестеренке, и вал реверса может лопнуть...

Николай Журавский

коробке конец!
наверное, разворотит ее.. .
попробуй, интересно!:)

Алёна

Если включишь - ВЫСТАВЛЯЮСЬ!!!