Mary Leto

Мотоциклист, двигаясь по шоссе со скоростью 70 км/ч, а по грунтовой дороге со скоростью 30 км/ч, проехал всего 120 км.

Сколько часов
мотоциклист двигался по шоссе, если по грунтовой дороге он ехал на 1 ч
меньше?

Татьяна Якубенко

2 часа 32 минуты.

А*
Арташ *********

бабушка продает пирожки, за час она продала 25 пирожков за два еще столько же. сколько пирожков у нее осталось ?

Дима Задиран

На березе десять галок . Пять белых и пять черных .

Вопрос : Сколько стоит хвост селедки, если в паровозе нет гвоздей ???