Юлия Кудрявцева

При скорости 48 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу на работу 3 ч. С какой скоростью должен мотоциклист, чтобы затра

С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше?

С какой скоростью должен мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч больше?

Сергей

Что бы завтра- что?? ? (Чтоб наступило завтра? ? ))

Ел
Елена

расстояние - 144 км
раздели 144 на "затра" и получишь скорость

Ne
Nemo

Давай не волнуйся и напиши вопрос полностью, а то некоторые взрослые ещене совсем взрослые

Ка
Катюша

что это было?!

Алия Харисова

Нет у мотоциклиста завтра. Нет
Зато исходя из условий задачи, мы прекрасно можем вычислить номер его могилы