Екатерина Аренина

мотоциклист расстоние между двумя населёнными пунктами проехал за 1 ч 24 мин со скоростью 40 км/ч. Расстоние между этими

Ан
Аннушка

слушайте, детвора, вы заколебали: ничего, что условие не до конца написано? совсем не парит?

и это, сашуля, задачка-то примитивная. за час он проезжает 40 км. сколько он проедет за час и 24 минуты? наверно больше 40 км? на сколько больше? есть вообще какие-то варианты?