Наташа Разумова

я еду например 120 км/ч а спидометр показывает 40 км/ч чё делать

Кирилл К

может на тахометр смотришь)))

Екатерина Степченкова

выйти и проверить
:)))

Алексей Абакумов

пидометр, или тросик менять.

Дмитрий

караул кричать:)))

Ел
Елена

тросик спидометра поменяй или разработай

Nadezhda Fedorovich

смотря какая машина. . если наш автопром тросик тянуть на коробке, если иномарка в сервис...

Ксения Колючева

Про тросик спидометра правильно сказали, но могу посоветовать от себя лично следующее - нужно просто проверить гайки тросика, т. е. затянуть их покрепче. У меня такое было, гайку затянул и все норм.

Алексей Костин

Может ты и едешь 40 а тебе каться что 120? На тазах так бывает

Сергей

увеличить скорость еще на 80 км/ч, пусть сука-спидометр показывает 120))))