Р*
Рушана ************

спидометр на 110 хотя еду 40, стрелка дрожит, что делать спидометр здох

Милонега Силицкая

В сервис звяздуй

Алексей Алексеев

трос. за спидометром, датчик скорости. какое авто????

ti
tinik12

Заедь в СТО или в сервис который обслуживают твою машину ( только там дорого) , просто пусть тебе спидометр поменяют для твоей машины и все

Игорь Пашковский

Вы конечно не подумайте нечего что я ещё мелкий, но мой батя когда в машине едет постоянно ворчит из-за чего либо например помню что он ругался что спидометр дергается значит здох .