Владимир Никитин

Падает стрелка спидометра у приоры

Падает стрелка спидометра у приоры,при езде ,потом снова в норме и опять падает ,кто сталкивался с такой проблемой?что делать?

Обороты в норме, но стрелка лежит и все.

Владлен Ситников

датчик скорости у меня на 2112 мозги парил. Там есть фишка такая, пошевели и одень на место.

Саша

не падает, а занижается

Ruslan

Датчик скорости меняй.

Инна Займенцева

не падает а не встаёт

Ив
Иван

поменяй датчик скорости и не затягивай с эти. Из-за такой хрни ЭУР может какой-нибуть перл откинуть.