Сергей Повар

лада приора, во время движения падает стрелка спидометра на 0,потом опять нормально и так туда сюда-может кто в курсе?

Dg
Dguliss

Датчик скорости проверь. Три варианта:
На конце датчика скопилась грязь которая мешает датчику работать. Выкрутить. Очистить.

Провода датчика очень короткие, возможен обрыв, излом провода

Сам датчик уже под замену.

Пи. си Датчик импульсный нет там никаких зацепок.

ДА
Дима Архипов

контакт хреновый.
йобни по щитку кулаком.

Сергей Туркин

ну это же вазззззззззз

Ек
Екатерина

на датчике зацепка квадрат, он стерся в круг похоже... можно временно запаять

Евгешка Лебедева

такая же проблема на ваз 2108 евро панель, только у меня иногда при включение поворотника зарабатывал, думал на руле где то контакты отходят, масса, в итоге не нашел и забил пока

Н*
Надя *

Контакт на сам датчик может быть плохо прикручен. была такая беда, только на другой машине.