Оксана @@@@@

Как накрутить (увеличить) показания спидометра (киллометраж) на ЛАДА ПРИОРА?

Сергей Васильев

поднять перед авто на домкратах и "ехать" оно и намотается.... кого обманываем?

*екатерина*

Есть какие-то приборы (модуляторы) для газели, принцип спидометра с приорой одинаков. цена в новосибе около 800 руб.

Olga Sukharenko

колёса крутить

Юра Кротов

поменяйся с кем нибудь

Sims Noname

плохой из тебя продавец автомобилей выйдет-все сбивают-он наматывает

Ро
Роман

генератор импульсов. цена зависит от региона. я беру 400+ 100- 200 установка.

Анастасия Вазирова

Нахрена наматывать, обычно наоборот сматывают.