Юля Макарова

что цокает в движке во время запуска в холодное время? Лада Приора

Arman

не парься - это зимнее явление. У меня так цокали, что я хотел сделать капиталку - сменил масло и фильтр - проблема исчезла. Как запускаю - минутку цокотит и исчезает.
Стояло масло 4л за 1700 - залил корейское за 450 - 4 литра...

Владимир Иванов

Гидрокомпенсаторы

Маруся ******

гидрокомпенсаторы- плохое масло. залей качественное зимние. если повторится найди неисправный компенсатор-не держит масло. купи нов