Дмитрий Гужва

у меня на ваз 2108 цокает подшипник на натяжном ролике на движке

есть ли сильная причина для паники просто пака нету возможности поменять. . авто в день наматывает около 100 км, с таким подшипником отъездил уже месяца 2-3

Вероника Катаева

если дв 1.3 меняй срочно потом проблем будет больше а если 1.5 то вози с собой ремень и натежной за 15 мин. на трассе поменяеш если канечно умееш