Маргарита Новикова

ВАз 2108.Вопрос по движку?

На холодную компрессия 11,т к не могу пока завести... но заливает 2 и 4 свечу.... масла на свечах нет.... черные и в бензине... в чем причина? карбюратор или все таки колпачки?

Свет Александровна

Первоначально отрегулируй зажигание!

Алексей Кононов

может 2 4 свечи не работают?

Александр Галашкин

мугут свечи быть уставшие, да и зажигание подрегулировать с карбюратором не мешает

Екатерина

Начни с зажигания (свечи, трамблер, провода) . И карбюратор проверь. На предмет чистоты и плотности соединений.