Тават Одинцова

Вопрос по ВАЗ 2108-99

Как расположен трос капота под капотом?... Где находяться все крепления (хомуты)?... когда дергаю за ручку открывания, трос двигает аккумулятор... где он там крепиться чтобы такого не было?

Димас

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Далее

От себя скажу
место где трос поворачивается на 90 градусов я там поставил пластиковую скобку и он не куда не вылазиет )))
а так самое главное чтобы пласт маски, их там 3 шт НА тросике, Были на месте !