Константин Проскуряков

Сколько я проеду на гудящем подшипнике передней ступицы? Ваз 2108. Кто сколько отбегал?

Ф.камень

Бесконечно

@A
@ Angelochek @

Как повезет

Azizjon

Желательно заменить всё-таки, он стоит как литр водки, или 5 литров пива, или блок дешёвых сигарет. Выбирай, от чего откажешься.

d.
d.alekcey

Зависит от возможностей твоей нервной системы

Наталья Коленцева

тыщу-полторы точно.

Бахадыр

На ступичном не знаю, на хрустящем шрусе 8 лет ездил.

Галина Кишанина

бывает они клинят.. . Так что я б задумался

Серега

Самое приятное ...раз десять мимо СТО и Автомагазина проехал и подшипник развалился где то в полночь по среди дороги....