Сергей Кошелев

2109 передний подшипник ступицы!

Загудел подшипник передней ступицы, теперь вопрос, какой выбрать? Вологодский, волжский и еще какие там есть? Читал, что вологодского завода больше нет и все вологодские подшипники китай, но почему-то склоняюсь к вологодскому! Короче кто, что думает по этому поводу?

Илья М

http://otvet.mail.ru/question/29994998
так вот этот подшипник прошел уже 68 т. км
специально интересовался у клиента.
А наши иногда и 10 т. км не проходят.

Руслан Измайлов

бери немецкий если есть. если пахнет китаем - ни в коем случае.

Кр
Кроль

Ксе запчасти н ВАЗ, которые продаются в магазинах 90% брак так, что как повезет.

Даша Башлакова

обычно дорогая деталь не бывает плохой. так что..

Роман

бери средний в цене между ними я так всегда делал когда на жигулях ездил Как говориться средней паршивости. И нормально

Анна Груздева

если найдете ставьте herzog- лучше не найдете, главное чтоб оригинал был,