Лариса Феофилова

скачет стрелка спидометра

машина ваз 2107 карбюратор, когда еду стрелка спедометра качается, например еду 40 она плавно качается от 40 до 60 примерно. В чем причина?

Александр Герасимов

Разберите панел отходят провода

Ильгар Джабраилов

Стерлась втулка спидометра куда входит тросик от КПП.

Тим

а ты строго на нее посмотри, и скажи: "не шали! " а серьезно, не там вы помощи ищите, попробуйте на сайтах автолюбителей поискать drive2.ru например (это не реклама, я вообще к ним никакого отношения не имею)