Slavik Foros

ваз 21099i привод спидометра в коробке легко меняется? а то стрелка спидометра скачет зараза!

как узнать что тросику пришёл кердык? что ещё может влиять на прыгание стрелки???

Денис Юдин

поменяй датчик скорости он сверху на коробке КПП ближе к салону.

Galina Viktorova

ничего сложного нет, меняй тросик

Нася С

какой тросик? смотри разъем на датчике скорости и на самом спидометре