Алексей Чубыкин

Прыгает стрелка спидометра на ваз 2112

Прыгает стрелка спидометра после 50км, и идет вверх, но не всегда - очень редко. прыгает при нажатии на газ и набирании скорости, причем намного больше, чем должна показывать, например должна 60, а показывает 80-100. В чем может быть проблема . заранее спасибо!

OK
Oybek Karimov

износ тросика -замена

Евгений

Первый признак скорой смерти

Konstantin Popov

не такой уж скорой.... я год катался с таким спидометром при чем купил тросик и он валялся в багажнике.. ахах... скорее всего тросик