Айка Айкоша

Прыгает стрелка спидометра на honda dio 28 zx.

Появилась проблема: начала прыгать стрелка спидометра. трос проверял - целый, недавно менял. равномерно не разгоняется, только с колебаниями и до 40-50 по спидометру, хотя сам скутер едет 60. как решить эту проблему?

Омилжон Хусанов

на китайце то же самое: ) Меняй тросик и улиточку (сам механизм) все обойдеться рублей 700 наверное