Anna Liqai

«Нужна помощь» . какое масло нужно заливать в HONDA DIO AF 27 / 28 ZX ???

Вера

Привет Женя заливай любое 2 тактное быстро ездиш если да то синтетику, средне но долго в пути тогда полу-синтетику, МЕДЛЕНО НО ОЧЕНЬ ДОЛГО - МИНИРАЛЬНОЕ спрашивай у прадовцов, я как скутерист со стажем советую масло КРОУН-ОИЛ 300 р 1 литр СИНТЕТИКА